Страница обновлена 28.01.2024

Страница обновлена 28.01.2024

Информация о месте и порядке регистрации заявлений для участия в ЕГЭ

Заявления на участие в ГИА-11 принимаются до 01 февраля 2024 года
Для участия в едином государственном экзамене участнику необходимо подать заявление и предъявить следующие документы:
  • документ, удостоверяющий личность (Примерный перечень часто используемых при проведении ГИА документов, удостоверяющих личность)
  • СНИЛС (при наличии)
  • для выпускников прошлых лет (лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего общего образования – лица, получившие документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года), граждане, имеющее среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях): оригинал документа об образовании (оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка)
  • для лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования: справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году
  • для лиц, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях: справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году (оригинал справки предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка)
  • копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии и/или оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (при наличии)

Формы документов

ЗАЯВЛЕНИЕ об участии в ГИА-11 участника ГИА (Ф 1)

Для обучающихся средней школы № 15

Место регистрации Вид заявления Срок Кабинет Ответственный
МОУ средняя школа № 15 На сдачу экзаменов в форме ЕГЭ и ГВЭ до 1 февраля 2024 года Кабинет заместителя директора Калинина Е.В.

Апелляция

Рассмотрение апелляций проводится с использованием информационно-коммуникационных технологий в дистанционном режиме.

ЦЕНТРЫ РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИЙ