Прием в 10 класс на 2022-2023 учебный год

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

• Заявление на имя директора Учреждения;
  • Оригинал документа, удостоверяющий личность заявителя;
  • Выписка из протокола результатов государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) по образовательной программе основного общего образования;
  • Копия аттестата об основном общем образовании;
  • Копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма ( перевода при равном количестве баллов в рейтинге участников индивидуального отбора ( при наличии ).

Для зачисления обучения в 10 класс необходимо предоставить:

- заявления родителя (законного представителя) на зачисление ребенка;

- оригинал паспорта родителя (законного представителя) – заявителя;

- оригинал паспорта обучающегося;

- согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных;

- оригинал аттестата об основном общем образовании.

Копии предоставленных при приеме документов хранятся в школе на время обучения ребенка.

В целях улучшения работы с обучающимся родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Документы принимаются в среднюю школу № 15 также и через Единый портал государственных услуг согласно регламенту средней школы № 15 по оказанию услуги «Зачисление в образовательное учреждение в электронной форме».

Администрация школы информирует, что в средней школе № 15 в 2022 году будет открыт один 10 класс универсального профиля на 25 человек.

Электронный документ: Порядок приема в 10 класс

Электронный документ: ПРИКАЗ на УТВЕРЖДЕНИЕ

Электронный документ: Приказ от 19.07.2022

Приказ об организации дополнительного индивидуального отбора в 10-й класс

Приказ от 24.08.2022

Итоговые результаты индивидуального отбора в 10 класс в МОУ "Средняя школа №15" в 2022-2023 уч.г.

Итоговые результаты дополнительного отбора

Учащиеся, успешно прошедшие индивидуальный отбор, представляют документы, в соответствии с «Правилами приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15»   в сроки, установленные Учреждением.