Доска почета

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

  1. Логинова Татьяна – 1967 г.
  2. Хохлова Нина  – 1968 г.
  3. Кучерова Елена 1988 г.
  4. Ульянова Елена - 1988 г.
  5. Голубева Наталья -1990 г.
  6. Мильто Юлия  – 1993 г.
  7. Егорова Елена – 1997 г.
  8. Жихарева Эльвира - 1998 г.
  9. Кораблева Мария - 1999 г.
  10. Бабанских Елена – 2000 г.
  11. Шевелева Марианна – 2002
  12. Кузнецов Евгении – 2002
  13. Павлов Владимир - 2002 г.
  14. Крупнова Екатерина – 2003 г.
  15. Хан Ксения – 2010
  16. Середкина Мария - 2010 
  17. Рыбакова Олеся – 2012
  18. Рыжников Андрей  – 2012
  19. Пятенко Елена – 2013
  20. Кубасова Александра – 2014
  21. Петрова Полина – 2015
  22. Куварина Анна – 2015
  23. Синицина Полина – 2015
  24. Разумова Анна – 2016
  25. Дидковская Дарья – 2017
  26. Кузнецова Анастасия – 2017
  27. Ахмедова Ляман – 2018
  28. Карпов Леонид – 2018
  29. Самсонкина Юлия – 2018
  30. Темнов Александр – 2018
  31. Абрамова Полина – 2019
  32. Ахмедлы Нигяр – 2019
  33. Калашникова Светлана – 2019
  34. Кострюков Григорий – 2019
  35. Соболева София – 2019
  36. Лачева Екатерина – 2020
  37. Нарушева Анна – 2020
  38. Федулова Елизавета – 2020
  39. Черепенина Алиса – 2020
  40. Чунина Юлия
  41. Жиров Егор – 2021
  42. Конюхова Татьяна – 2021
  43. Королев Дмитрий – 2021
  44. Павлов Егор – 2021
  45. Аничкина Олеся – 2022
  46. Болотова Анжелика – 2022
  47. Захаров Иван – 2022
  48. Махалова Анна – 2022
  49. Рожкова Екатерина – 2022
  50. Федоренко Алина – 2022
  51. Федоренко Арина – 2022

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ

  1. Павлова Светлана – 1966 г.
  2. Попова Наталья – 1968
  3. Ефимов Валентин – 1968
  4. Федоровская Валентина – 1968 г.
  5. Секацкая Ольга – 1986
  6. Соколова Юлия – 1986
  7. Шишкова Ирина -1986 г.
  8. Сиднева Евгения – 1990
  9. Суханова Светлана – 1990
  10. Некрасова Юлия – 1990 г.
  11. Танина Светлана  -1992 г.
  12. Козлова Ольга – 1995 г.
  13. Бойко Юрий – 1997
  14. Николаев Сергей – 1997 г.
  15. Козлова Мария – 2000
  16. Макаров Максим – 2000
  17. Шишакова Мария – 2000 г.
  18. Моисеенко Светлана – 2001 г.
  19. Джерепа Наталья – 2002 г.
  20. Волоцкая Елена – 2003
  21. Рыжова Ольга – 2003
  22. Староверова Евгения – 2003
  23. Кривнюк Дарья – 2003 г
  24. Кравченко Егор – 2004
  25. Юровский Андрей – 2004 г.
  26. Краюшкина Анна – 2005
  27. Кузьмичева Наталья – 2005
  28. Якимов Алексей – 2005
  29. Пропажина Александра – 2005 г.
  30. Виноградова Евгения – 2006
  31. Романова Екатерина – 2006
  32. Долматова Алина – 2006
  33. Долматова Полина – 2006
  34. Евко Олег – 2006
  35. Ханов Роман – 2006 г.
  36. Платонов Иван – 2007
  37. Антипова Елизавета – 2007 г.
  38. Беляева Ирина – 2008
  39. Полетаева Екатерина - 2008 г.
  40. Трубникова Вера – 2009
  41. Богаткова Елена – 2009
  42. Быкова Светлана – 2009
  43. Малачева Алена - 2009 г.
  44. Квасникова Екатерина -2010 г.
  45. Родионова Юлия -2011 г.
  46. Иванова Юлия – 2012
  47. Калинин Александр – 2012
  48. Корюхин Дмитрий – 2012
  49. Осипова Мария – 2012
  50. Титова Полина – 2012 
  51. Мамедов Руслан – 2013
  52. Махнова Анастасия – 2013
  53. Зарубаев Павел – 2013

Участие в конкурсах

Компании Polymedia и Promethean совместно провели всероссийский конкурс «ИнтерАктивный учитель». Конкурс был направлен на поддержку творческих учителей, внедряющих современные информационно-коммуникационные и интерактивные  технологии в учебный процесс. На конкурс было представлено 113 работ, выполненных в ПО ActivInspire на высоком профессиональном уровне. 12 учителей нашей школы приняли активное участие в конкурсе. Краюшкина О.Б., Козлова М.Ю., Трубникова Т.А., Соколова В.Н., Петряшов В.А., Тарасова Г.А., Носкова А.Н., Верзилина И.А., Солнцева Ж.А., Первушина К.А., Шемаханова И.А., Буслаева Е.Н.

Краюшкина О.Б. стала победителем конкурса в номинации "Использование систем опроса и тестирования на уроках и во внеурочное время"