Страница обновлена 17.06.2019

Страница обновлена 17.06.2019
Адрес: г. Ярославль, ул. Павлова, 37

Оздоровительный лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием детей /1-2 класс/ будет осуществлять свою деятельность с 4 по 28 июня.

Начальник лагеря — Малофеева Елена Александровна, учитель начальных классов «Средней школы №15».

Общая численность детей — 60 человек.

Лагерь работает по графику: с 08.30 до 14.30 с двухразовым питанием: завтрак и обед.

Питание осуществляется на базе «Средней школы №15». Льготами обладают следующие категории: дети из многодетных семей и детей, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации: дети из семей, признанных малоимущими, дети-инвалиды, дети, находящиеся под опекой.

Свободных мест — 2 /детей, находящихся в трудной жизненной ситуации/.

Оздоровительный лагерь «Полянки» с дневным пребыванием детей  /5-6 класс/ будет осуществлять свою деятельность с 4 по 28 июня.

Начальник лагеря — Пряничникова Ольга Александровна, учитель ИЗО и математики  «Средней школы №15».

Общая численность детей — 10 человек.

Питание осуществляется на базе «Средней школы №15».

Свободных мест — нет.